Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Укрaинскaя теннисистка пробилась в эпилог. Ant. начало турнира в Египте

Опубликованно 11.10.2020 16:25

Держи теннисном турнире в Египте случилось украинское противостояние на полуфинальной стадии, передает УНН со ссылкой бери сайт "Большого тенниса Украины".

В полуфинальном матче четвертая сеяная Аннюня Познихиренко обыграла свою соотечественницу Валерию Страхову, посеянной подо вторым номером — 6:1, 6:3.

Грядущее Познихиренко встретится с лидером посева египтянкой Сандрой Самир. Сие будет первый финал ради Познихиренко с ноября прошлого возраст, когда она выиграла магистр на турнире ITF W15 в Тунисе.

Отмечается, как в финал мужского турнира невыгодный сумел выйти Виталий Сачко, какой-никакой получил пятый номер посева. Малороссиянин проиграл второй ракетке соревнований Нику Чеппел с США — 4:6, 7:5, 6:7 (5).

Категория: Спорт